Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Schnellbestellung
Ihr Konto
E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
Unsere Empfehlungen
Pansen-Express - Frischfleisch für den Hund

Pferdeherz, getrocknet

Pferdeherz, getrocknet
Bild vergrößern

ab 6,95 €

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Variante Artikel-Nr. Lieferzeit Preis     Anzahl
200 g 21431 1-2 Tage   6,95 €*
34,75 €/kg
400 g 21432 1-2 Tage 12,95 €*
32,38 €/kg
1000 g 21433 1-2 Tage 29,95 €*
29,95 €/kg
5 kg 21434 1-2 Tage 139,95 €*
27,99 €/kg

* inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

  

Pferdeherz - fettarmes Herzmuskelfleisch, naturbelassen und von einzigartigem Geschmack.
Kauartikel vom Pferd gelten als hypoallergen, und sind sehr gut verträglich.
Pferdeherz ist luftgetrocknet, naturbelassen und wird schonend ohne Zusätze getrocknet.


Rohprotein : 75,90 %
Rohfett : 6,30 %
Rohasche : 2,60 %

Hundekauartikel aus 100% Natur, frei von jeglichen Zusatzstoffen

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Kaninchenhaut, getrocknet

Kaninchenhaut, getrocknet

9,95 € (24,88 €/kg, inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Minitaler vom Hering

Minitaler vom Hering

3,50 € (35,00 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Kaninchenlunge

Kaninchenlunge

7,95 € (31,80 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Softwürfel vom Kaninchen

Softwürfel vom Kaninchen

3,95 € (39,50 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Rinderlungen Burger - getreidefrei

Rinderlungen Burger - getreidefrei

1,50 € (1,50 €/Stück, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Schweinenasen, gepufft

Schweinenasen, gepufft

1,50 € (1,50 €/Stück, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)