Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Schnellbestellung
Ihr Konto
E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
Unsere Empfehlungen
Pansen-Express - Frischfleisch für den Hund

Pferdemagen, getrocknet

Pferdemagen, getrocknet
Bild vergrößern

ab 6,95 €

inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten


Variante Artikel-Nr. Lieferzeit Preis     Anzahl
200 g 21421 1-2 Tage   6,95 €*
34,75 €/kg
400 g 21422 1-2 Tage 12,95 €*
32,38 €/kg
1000 g 21423 1-2 Tage 29,95 €*
29,95 €/kg
5 kg 21424 1-2 Tage 129,95 €*
25,99 €/kg

* inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Pferdemagen - dünne, relativ weiche Sticks, naturbelassen und von einzigartigem Geschmack.
Kauartikel vom Pferd gelten als hypoallergen, und sind sehr gut verträglich.

Pferdemagen ist lediglich luftgetrocknet und wird schonend ohne Zusätze getrocknet.



Rohprotein 70,2 %
Rohfett 11,3 %
Rohasche 4,3 %

Hundekauartikel aus 100% Natur, frei von jeglichen jeglichen Zusatzstoffen

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Softkugel vom Pferd

Softkugel vom Pferd

4,25 € (42,50 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Hirschnasen, getrocknet

Hirschnasen, getrocknet

7,95 € (31,80 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Softwürfel von der Ente

Softwürfel von der Ente

3,50 € (35,00 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Softballs mit Mozzarella

Softballs mit Mozzarella

3,95 € (19,75 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Minitaler vom Lachs

Minitaler vom Lachs

3,50 € (35,00 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Hirschleber, getrocknet

Hirschleber, getrocknet

6,95 € (27,80 €/kg, inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten)